Меню

Новости

Магниты экс-ведущей передачи "Орел и решка" уже не помещаются на холодильник

Магниты экс-ведущей передачи "Орел и решка" уже не помещаются на холодильник
За время ведения программы "Орел и решка" Леся Никитюк успела побывать в десятках стран. Следуя традиции, она старалась забрать магнитик на память из каждого уголка планеты, который посещала. Однако начиная коллекционировать сувениры, девушка вряд ли представляла, каких масштабов достигнет ее хобби.
AD
AD
Захватить на память частичку страны, в которой побывал - священный ритуал для всех путешественников, поэтому сейчас фирменные магнитики с эмблемами городов и их достопримечательностями есть практически у каждого населенного пункта на земном шаре. Популярная телеведущая Леся Никитюк похвасталась в своем инстаграме огромной коллекцией сувениров со всего света, которые теперь хранятся у нее дома.

"Пол-ящика еще на балконе, нет времени нацепить", - пожаловалась она своим подписчикам.

Фанаты Леси довольно быстро решили проблему с пространством, предложив девушке несколько интересных вариантов того, как лучше поступить с магнитиками.

"Моя мама собирает магниты много лет! У нее они по всей квартире вместо обоев"

"Надо холодильник побольше"

"Леся, разыграй магнитик!"

"А мы перестали собирать магниты и стали привозить полезные вещи из поездок. Например, кофеварку из Италии"

"Я перешла уже давно на входную дверь, она большая"


Многие подписчики до сих пор сожалеют об уходе Никитюк из программы и все еще не теряют надежды на возвращение, буквально умоляя ее снова стать ведущей "Орла и решки" в комментариях к каждому посту Леси в инстаграме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325