Меню

Новости

Личный дом на колесах! Ксения Бородина купила детям автобус, чтобы они высыпались

Личный дом на колесах! Ксения Бородина купила детям автобус, чтобы они высыпались
Роскошно жить не запретишь, уверены поклонники Ксении Бородиной. Телеведущая купила детям автобус, чтобы им было комфортно ездить в школу.
AD
AD
Ксения Бородина с детьми
Ксения Бородина с детьми
Ксения Бородина не скрывает — детей она балует и регулярно делает им дорогостоящие подарки. Однако того, что у двух дочерей знаменитости есть свой личный автобус никто и подумать не мог. Об этом звезда рассказала сама, покаявшись, что когда ее дети уходят в школу она еще спит.

Сочувствуя Теоне и Марии, что им приходится так рано просыпаться, Ксения приобрела для наследниц школьный автобус, в котором те спокойно досыпают по дороге до Москвы. Этот же автобус возит девочек после школы по секциям и потом поздним вечером возвращает домой.

«Совместный утренний завтрак в нашей семье невозможен. Дети просыпаются в семь утра, а я в это время, признаюсь, еще в постели. К слову, дочки сами не успевают завтракать дома, они едят в школе. Я им купила автобус для поездок в школу, чтобы они могли лечь и доспать, отдохнуть. Эта машина уже превратилась во второй дом», — рассказала телеведущая в новом интервью «7 дней».

Бородина называет себя довольно строгой мамой, но справедливой. Теледива уверена — детей она не балует, но заботится об их комфорте. Автобус как раз и стал проявлением такой заботы, в нем Теона и Мария проводят много времени и даже спят в пути. А ехать приходится довольно долго, ведь живет семья за городом, а школу для дочерей Ксения выбрала в городе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325