Меню

Новости

Лицо как будто после подтяжки! Кристина Асмус рассказала, как сохранить красоту кожи

Лицо как будто после подтяжки! Кристина Асмус рассказала, как сохранить красоту кожи
На что только не готовы идти женщины ради сохранения красоты и молодости. Вот и Кристина Асмус не стала исключением. Актриса призналась, что у нее есть личный лайфхак, помогающий сохранять кожу в тонусе.
AD
AD
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Лицо Кристины Асмус у многих ее поклонниц вызывает искреннее восхищение. И это ничуть не удивительно, ведь актриса выглядит идеально даже без макияжа. Знаменитость ранее признавалась, что не умывает лицо водой. Теперь же Кристина заявила, что давно не посещала косметолога и не делала чистку. Однако ее кожа сияет красотой. В чем секрет? Желанного эффекта Асмус помогает добиться… пиво!

«Лицо как будто после подтяжки, хотя у косметолога я была в последний раз на чистке лет 15 назад. Вот, что пиво животворящее делает», — пишет актриса в сети.

Вот только знаменитость не уточнила, что именно надо делать с пивом — пить или делать маски. Впрочем, поклонники знаменитость решили, что все-таки второй вариант более похож на правду и уже нашли на просторах сети немало бьюти-рецептов с использованием хмельного напитка.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325