Меню

Новости

Лицо Мэрайи Кэри выглядит явно не так, как должно

Лицо Мэрайи Кэри выглядит явно не так, как должно
Певица Мэрайя Кэри провела обозревателей моды по своей гардеробной, но поклонники поражаются не шикарным нарядам, а лицу артистки. С ним явно что-то не так.
AD
AD
Модное издание, а следом за ним и сама певица, выложили у себя в инстаграме анонс ролика, который потом стал доступен в полном объеме. В нем Мэрайя устраивает экскурсию у себя в гардеробной комнате. Она показывает шикарные наряды, в которых блистала на выступлениях, церемониях наград и красных ковровых дорожках. Обилие туфель и босоножек от самых именитых дизайнеров поражает воображение.

Некоторых смутили вид и поведение артистки. Ее лицо выглядит очень раздутым, при этом голос Мэрайи достаточно хриплый. Подписчики Мэрайи гадают, что с ней случилось, а также почему она до сих пор хранит платья десятилетней давности.

«Она какая-то опухшая. Красивая гардеробная, конечно, но некоторые наряды стоит уже отдать на благотворительность, ибо на ее комплекцию они уже никогда не налезут.»

«Ботокс и тщеславие - вот как она должна назвать свои мемуары.»

«У нее будто заморожено лицо. Да и похоже, что она не может двигать головой и телом.»

«Честно говоря, я сомневаюсь, что у нее ботокс, она просто знает, как позаботиться о себе: не усердствует с мимикой. Ей скоро 50. Тем более она всегда работает поздно ночью.»

«Мэрайя такая коровушка...»

«Это яркий пример человека, который тратит много денег на то, что не стоит, этот человек не может называться идол: он не тратит свое время на изменение мира, в котором живут 7 миллиардов.»

Может быть, у Мэрайи была аллергическая реакция или она сделала какие-то процедуры, но на последующих снимках припухлости ушли. Практически после этого поста в инстаграме Кэри размещает другие изображения, где лицо выглядит как и должно.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325