Меню

Новости

Лидер «Чайфа» перепел свою знаменитую песню после победы наших футболистов

Лидер «Чайфа» перепел свою знаменитую песню после победы наших футболистов
Бессменный лидер культовой группы «Чайф» на радостях от того, что россияне смогли забить пять голов на чемпионате мира по футболу, перепел свою знаменитую песню на новый лад. Соотечественники воодушевленно подхватили обновленную версию и даже просят записать еще один хит на спортивную тему.
AD
AD
Вся Россия продолжает ликовать после потрясающей игры, которую, вопреки прогнозам скептиков, продемонстрировали отечественные футболисты на первом матче Чемпионата мира. Наши игроки смогли победить команду Саудовской Аравии с разгромным счетом 5:0, чем невероятно порадовали своих соотечественников.

Многие в связи с такими цифрами на табло вспомнили известную песню солиста рок-группы «Чайф» Владимира Шахрина «Аргентина – Ямайка 5:0». Сам музыкант, как оказалось, тоже болел за российскую сборную и с радостью перепел свой же хит на новый лад. Обновленную версию Шахрин опубликовал в своем Инстаграме.

instagram.com/chaif_band/
instagram.com/chaif_band/

«Уходит боль, уходит боль. Россия – Саудовская Аравия 5:0. Я прямо просил, пятую давайте, ребята! Молодцы, порадовали старца», – спел и рассказал Шахрин на видео.

Поклонники радостно отреагировали на эту версию от лидера группы «Чайф», которая и без того была у всех на устах.

«Вчера именно так и пели эту песню»

«Ну вот есть повод написать новую песню»

«Мне кажется, ваш хит сегодня вспомнили все»

«Владимир Владимирович, надо еще песню про футбол написать, чтобы наши выиграли»

«О пятом голе, по-моему, в те минуты просило полстраны, вспоминая родных Чайфов»

instagram.com/chaif_band/
instagram.com/chaif_band/
Отметим, что песня «Аргентина – Ямайка 5:0» была написана Шахриным в 1998 году, когда в Париже проходил чемпионат мира по футболу. Возле Эйфелевой башни Владимир увидел грустных ямайцев, которые были опечалены проигрышу их команды, а рядом веселились аргентинцы. Такой диссонанс настолько впечатлил Шахрина, что, вернувшись в Россию, он написал текст, а потом и музыку к нему. Песня «Аргентина – Ямайка 5:0» стала невероятно популярной, она исполняется практически на всех концертах команды и считается одной из визитных карточек группы «Чайф».

После открытия чемпионата мира по футболу весь мир обсуждал еще одного певца – Робби Уильямса. Артист отличился, показав прямо на камеру неприличный жест, который увидела многомиллионная армия телезрителей. До сих пор неизвестно, кому было адресовано это эмоциональное послание.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325