Меню

Новости

Лили Роуз-Депп гуляет по Лос-Анджелесу в откровенном сарафане

Лили Роуз-Депп гуляет по Лос-Анджелесу в откровенном сарафане
19-летняя дочь непревзойденного актера Джонни Деппа Лили-Роуз вновь привлекла к себе внимание папарацци, когда прогулялась по Лос-Анджелесу в весьма откровенном мини-платье, напоминающем скорее комбинацию, чем полноценный наряд. Но девушка была явно очень довольна жизнью, солнечной погодой и, конечно же, собой.
AD
AD
Капризная и переменчивая мода часто диктует миру свои странные правила и то, что раньше казалось чрезмерно откровенным, теперь является неоспоримым хитом. Пижамный стиль все больше превалирует в выборе звездных красавиц. Впрочем, отнести откровенный наряд юной Лили-Роуз Депп, в котором она прогулялась накануне по Лос-Анджелесу, к бельевому стилю можно было бы с большой натяжкой.
instagram.com
instagram.com
Лишенное кружева ярко-оранжевое платье все же больше претендовало на звание летнего сарафана. Закрытые туфли, точно подобранные по оттенку к наряду начинающей актрисы, удачно дополняли ее образ. А финальным штрихом стали привычные для любой знаменитости темные очки с продолговатыми линзами.
instagram.com
instagram.com
19-летнюю музу Карла Лагерфельда репортеры застали в явно приподнятом настроении, девушка о чем-то весело рассказывала своему телохранителю. К слову, его присутствие рядом с наследницей именитого актера, щеголяющей в таком провокационном наряде, многим ее поклонникам внушило некоторое спокойствие за безопасность бунтующей красавицы.

А ведь далеко не все звезды Голливуда так обеспокоены окружением своих наследников. Так, Том Круз и Кэти Холмс совершенно хладнокровно отпускают 12-летнюю Сури на прогулку по городу без присмотра.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325