Меню

Новости

"Старушка Шапокляк": Линдси Лохан "выгуливает" новую шубу

"Старушка Шапокляк": Линдси Лохан "выгуливает" новую шубу
Несмотря на то что скандальная жизнь Линдси Лохан в прошлом, во всяком случае, пока, папарацци преследуют актрису повсюду, даже когда она отправилась отметить день рождения бабушки. Правда, выбрала она для этого очень спорный наряд.
AD
AD
Неплохой на первый взгляд образ испортила одна, но очень значительная деталь - шуба Линдси. Если сочетание короткого и длинного меха еще имеет право на существование в определенных вариациях, то разнородные, разноцветные куски - точно нет, а непонятные кожаные вставки делают вещь еще хуже. Все мы знаем, что у Лохан была непростая жизнь, но ведь это не повод надевать такое, считают поклонники.
instagram.com
instagram.com
К каким только сравнениям не прибегли пользователи сети, чтобы описать свое впечатление! Зато все они получились довольно емкими.

"Извините, но у Линдси пальто выглядит так, будто его моль поела"

"Да она сама уже хуже бабули"

"Старушка Шапокляк"

"Хоспади! Что за шкура дохлого оленя??"

"Отвратно выглядит"

"Ее шуба как будто из какого-то лишайного животного"


По крайней мере, шуба явно перетянула все внимание на себя, и на внешность актрисы никто внимание и не обратил. Возможно, именно этого Линдси и добивалась?
instagram.com
instagram.com
Во всяком случае, именно это можно предположить, поскольку актриса не забыла про солнцезащитные очки, которые скрывают от публики ее лицо. Недавно в сети появились фотографии актрисы, заставившие предположить, что она снова взялась за старые привычки - алкоголь и наркотики, настолько плохо она выглядела.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325