Меню

Новости

Лионеля Месси охраняют в Москве спецназовцы

Лионеля Месси охраняют в Москве спецназовцы
30-летний нападающий сборной Аргентины Лионель Месси прилетел в Москву, чтобы сыграть с командой России. Толпы поклонников пытаются увидеть своего кумира и сфотографироваться с ним, однако сделать это практически невозможно.
AD
AD
11 ноября в «Лужниках» состоится товарищеский матч между национальными командами Аргентины и России. Это будет первая игра на главном стадионе Чемпионата мира-2018 года после грандиозного ремонта.
Для охраны одного из самых дорогих футболистов мира предприняты чрезвычайные меры безопасности. Рядом с Лео всегда находятся вооруженные до зубов спецназовцы. Такая усиленная охрана, видимо, связана с угрозами террористической группировки, которая накануне разместила в интернете два изображения с Месси. «Вы никогда не будете в безопасности», - написано рядом с постерами.

В наших соцсетях ведутся жаркие дебаты на тему такой серьезной охраны Месси:

«Я вот не пойму, кто такой Месси, чтобы наше государство выделяло ему машину с мигалкой на наши же налоги? Играет он хорошо и что теперь, стелить ему везде?»

«Вы хотите, чтобы он в метро на стадион ездил? Охрана просто обязательно должна быть! Ведь Лионель Месси – уникален! Он - фантастический игрок!»

«Наших-то горе-футболистов тоже с мигалкой везде возят! Хотя по игре так и в метро надо было бы им передвигаться. А Месси - это гений! Беречь надо таких людей!»
.
Лионель Месси оказался не готов к московским холодам после жаркой Аргентины и сильно замерз. Он постоянно натягивал шарф на уши на первой тренировке, которая прошла на новой базе «Спартака» в Тушине.
Встретить Лео в Москве – задача практически невыполнимая. Он передвигается со своей командой в неприметных микроавтобусах в сопровождении секьюрити, а живет в роскошных апартаментах в бывшей гостинице «Украина» - ныне Radisson Royal Hotel. «11 ресторанов, крытый бассейн, тренажерные залы, кровати с золотыми вензелями, джакузи», - зарубежные СМИ взахлеб восторгаются роскошными условиями аргентинских футболистов в отеле.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325