Меню

Новости

Лишила любимого дела: Анджелина Джоли выиграла в суде против Брэда Питта

Лишила любимого дела: Анджелина Джоли выиграла в суде против Брэда Питта
Судебный процесс Анджелины Джоли и Брэда Питта длится несколько лет: артисты пытались установить график общения с детьми, а сейчас знаменитости делят совместное имущество. Известно, что Анджелине уже удалось одержать первую победу над бывшим мужем.
AD
AD
После развода пара, которую называли самой красивой в Голливуде, начала долгие судебные разбирательства, то и дело публично обвиняя друг друга. Долгое время экс-супруги уверяли, что их претензии связаны лишь с опекой над детьми. Но, как выяснилось, не меньше проблем вызвал раздел имущества: Анджелина Джоли и Брэд Питт претендуют на замок во Франции, который был выкуплен после свадебной церемонии.

Как сообщают западные СМИ, актриса настаивает, что эта недвижимость значит для нее значительно больше, чем для бывшего мужа. Но Брэд не намерен отступать. Пока вопрос о принадлежности поместья остается открытым, однако первую победу в суде Анджелине уже удалось одержать. Ей разрешили продать акции общей с Питтом компании Chateau Miraval, которой принадлежит винодельня во Франции.

Этот бизнес был любимым для Брэда, он неоднократно признавался, что, закончив карьеру в Голливуде, намеревается заняться производством вина и переехать во Францию. Сама же Джоли в компании была не заинтересована. Теперь она сможет найти покупателя и избавиться от винодельни, но прибыль должна будет разделить с бывшим мужем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325