Меню

Новости

Лолита Милявская и мужчины-фрики: Юрий Грымов нашел для артистки новую ипостась

Лолита Милявская и мужчины-фрики: Юрий Грымов нашел для артистки новую ипостась
Новыми гостями YouTube-трансляции «Одни дома» телеканала Кино ТВ стали режиссер Юрий Грымов и актриса Нонна Гришаева. Гости поделились творческими планами и обсудили проекты, которые не остановились на время карантина.
AD
AD
Юрий Грымов
Юрий Грымов
Ведущие стрима Александр Анатольевич и Даша Цыбульская узнали, что Юрий готовит новый спектакль с Лолитой Милявской. А Нонна Гришаева поделилась тем, как поддерживает форму на карантине. Ниже Вы найдете прямые цитаты гостей, но мы также будем рады поделиться другими деталями стрима и обсудить возможные вопросы для следующих гостей по запросу.

Юрий Грымов:

Мы приступили к читке, разбору спектакля, который я хочу выпустить сразу после карантина. Я хочу комедию, иронию, посмеяться. Спектакль называется «Женитьба». «Женитьба» — это Гоголь. Я добавил туда Островского «Женитьба Бальзаминова». И туда добавил «Свадьбу» Чехова. Поэтому это называется смешивать, но не взбалтывать. Но текст оригинальный, ничего не добавляю от себя. Это у меня табу. В театре «Модерн» у меня «На дне» идет в подлиннике как Горький написал. Любые фантазии, они немного вокруг. Интонации и векторы — это уже мое и актеров, но текст всегда оригинальный.
Юрий Грымов
Юрий Грымов
Знаете, кто будет играть невесту? Лолита Милявская. Кто у нас настоящая невеста? Настоящая! Кто? Лолита Милявская! Я ее знаю сто лет. И все эти фрики мужики, которые окружают женщину своей навязчивостью.

Если вдруг все сложится, если летом нас откроют, хотя я сомневаюсь, и мы летом будем работать, театр «Модерн». Но если говорить про премьеру «Женитьбы», то это конец сентября — начало октября, первые числа октября, открытие сезона. И Лолита войдет в труппу театра.
Нонна Гришаева
Нонна Гришаева
Нонна Гришаева:

Самое главное — это не есть на ночь. Категорически после семи не надо есть. И дальше 16 часов перерыв. То есть, если ты в семь часов поужинал, то завтракаешь ты не раньше 11 утра. И все. А днем ты ешь все, что хочешь.

Ты же спишь, поэтому не чувствуешь голода, а утром проснулся, попил водички с лимоном и идешь заниматься йогой. Хорошо, каждое утро йогой — обязательно.
Каждый вечер с понедельника по четверг в 20:00 легендарный виджей MTV Александр Анатольевич и ведущая телеканала Кино ТВ Даша Цыбульская приглашают в эфир гостей и обсуждают с ними методы выживания в условиях самоизоляции. Что смотреть, что читать, как проводить время в четырeх стенах. Посмотреть трансляцию с Юрием Грымовым и Нонной Гришаевой можно здесь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325