Меню

Новости

Лолита Милявская показала яркую татуировку во всю руку

Лолита Милявская показала яркую татуировку во всю руку
Поразительный сюрприз ждал поклонников Лолиты Милявской. Похоже, певица сделала себе татуировк во всю руку.
AD
AD
Лолита Милявская в компании друзей
Лолита Милявская в компании друзей
Кто умеет загнать поклонников в тупик, тот Лолита Милявская. Певица опубликовала дружеское фото с известными художником Юрием Купером и подругой Ксением. Но подписчиков артистки покорил вовсе не редкий кадр с творцом, а вид левой руки Милявской.

От плеча до кисти всю руку певицы покрывала цветная татуировка, узор которой, к сожалению, было невозможно рассмотреть. Изначально многие интернет-пользователи решили, что татуировка вовсе не настоящая, а лишь рукав от наряда. Но повнимательнее присмотревшись, сомнения отпали — тату самое что ни на есть настоящее.

Вот только когда оно появилось у Лолиты и долго ли будет украшать ее руку — не известно. Сообщив под снимком о том, кто составит ей компанию, певица как-то забыла упомянуть нательный рисунок.

«Разговоры о современной живописи с Величайшим Художником нашего времени Юрием Купером. Это происходит очень редко, поэтому каждое мгновение рядом прошу снять кого-нибудь.⁣⁣ Ему 83, а ритм Жизни как не у всех 30-летних! Пишет с 5 утра каждый день. И маленькая стопочка виски, говорит, спасает от ковида.⁣⁣ Рядом близкая подруга Ксения», — сообщила Милявская.

Позировала Лолита без макияжа, зато могла похвастаться новой более короткой стрижкой. Из одежды на певице была черная майка, давшая великолепную возможность рассмотреть татуировку. Сама артистка пока молчит в ответ на десятки вопросов со стороны поклонников. По всей видимости, тату было сделано не так давно, ведь ранее руки Милявской уже бывали обнажены и никаких рисунков на них не было. В любом случае, до официального признания самой певицы в том настоящая у нее татуировка или нет, гадать о том, как долго руку Лолиты будет украшать рисунок нет никакого смысла, решили ее подписчики.


Фото: телеграм-канал
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325