Меню

Новости

Лолита Милявская удивлена размером своей пенсии

Лолита Милявская удивлена размером своей пенсии
У певицы Лолиты Милявской активная жизненная позиция – при первом взгляде на нее сложно поверить, что она уже пенсионерка. Артистка продолжает давать концерты, выступать на корпоративах и ездить с гастролями по разным городам и странам. Тем не менее ей положены пенсионные выплаты, размер которых поп-звезду даже удивил.
AD
AD
Исполнительница Лолита Милявская известна не только своими песнями и скандальным поведением, но и умением поражать публику. Неожиданно оказалось, что она и сама под впечатлением, узнав, какая пенсия ей положена, поскольку артистка рассчитывала на меньшую сумму.
«Я поздравила себя с пенсией в 21 тысячу! Ожидала 7-8! Но пронесло! Еще не пробовала жить на эти деньги, коплю отдельно».
Понятное дело, что Милявская с сарказмом относится к ситуации, считая, что заслуживает куда больших выплат. Вместе с тем средняя пенсия в России – около 13 тысяч рублей, так что Лолите действительно повезло. Конечно, привыкшей к роскоши звезде шоу-бизнеса сложно представить, как ограничивать себя во всем, а ведь именно так приходится поступать многим пенсионерам, у которых нет дополнительных источников дохода.
Напомним, Лолите исполнилось 55 лет еще в октябре прошлого года, а ее муж Дмитрий Иванов, пятый по счету, почти на 12 лет младше – ему сейчас 44. Несмотря на разницу в возрасте, супруги счастливы вместе. Милявская признается, что при желании ее избранник мог уйти от нее уже много раз, но в их семье царит гармония и нет места скандалам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325