Меню

Новости

Лолита Милявская в образе старушки закрыла рот ворчливым поклонникам

Лолита Милявская в образе старушки закрыла рот ворчливым поклонникам
53-летняя российская певица Лолита Милявская испугала фанатов. Она записала видео в образе старушки с глубокими морщинами на лице, в котором гневно высказалась в адрес критиков. Звезда четко поставила на место всех ворчливых поклонников, приведя в восторг подписчиков своей смелостью.
AD
AD
В опубликованном видео Лолита призналась, что ей обидно, когда ее назвают старухой, которой в 53 года пора идти на песнию, а не молодиться и скакать по сцене. Поэтому она решила создать образ, чтобы соответствовать всему негативу, которым ее поливают подписчики.

В конце ролика Милявская пригрозила, что будет отвечать всем хейтерам на критику в свой адрес. Ну а сейчас она решила сделать им настоящий подарок и преобразиться в бабулечку, которую в ней видят недоброжелатели.

Фанаты массово поддержали артистку. Они пришли в восторг от оригинальной идеи Лолиты.

"Да, на такое решится только смелая женщина. Смелая идея"

"На каждый роток не накинеш платок! Лолита, но ты молодец! Сплошной позитив!"

"Лолита, ты гений! Всем не угодишь! Не обращай внимания на критику - говорили плохо и будут говорить!"

"Лолита, в очередной раз доказала, что ей палец в рот не клади!"

"Сначала я испугалась, а потом рассмеялась. Вот это Милявская отожгла!"


Но не все подписчики услышали Лолиту. В своих комментариях они продолжили критиковать певицу, отмечая, что могла бы и не рисовать морщины, так как ей своих достаточно.

"Что с этой женщиной??? По ее лицу что молния пролетела?"

"На Бабу Ягу похожа, как с гримом, так и без него"

"А я подумала, что Лолита без макияжа так выглядит"

"Меня мучает лишь один вопрос: грим для чего? Постебаться над негативом или над собой?"


Скептики считают, что Милявская в свои 53 года сильно "потрепана жизнью". По их мнению, следы бурной молодости на лице певицы не могут стереть даже многочисленные пластические операции, которым артистка подвергала свое лицо и тело.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325