Меню

Новости

Красавцы Love Radio - лучшее радиошоу страны!

Красавцы Love Radio - лучшее радиошоу страны!
31 августа в Москве Российская Академия Радио объявила победителей Национальной премии «Радиомания-2018».
AD
AD
«Золотым микрофоном» среди сетевых радиостанций в номинации «Радиошоу» было награждено утреннее шоу «Красавцы».

Красавцы Love Radio – это шоу без ложной скромности, а Денис Курочкин и Александр Соколов по праву стали обладателями радийного «Оскара»! Именно они каждое утро будят всю страну своим бесконечным позитивом, остроумием и увлекательными играми.

Уже с 3-го сентября в эфире Love Radio стартовал новый сезон Красавцев, а это значит, еще больше новых рубрик, нереальных розыгрышей и приятных сюрпризов.

Включай Love Radio твоей мечты и начинай свой день в компании Красавцев!

Официальный сайт Love Radio: www.loveradio.ru.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325