Меню

Новости

«Там балбесы все»: Юрий Лоза пропесочил Первый канал

«Там балбесы все»: Юрий Лоза пропесочил Первый канал
Певец выразил свое мнение о главном телеканале страны. Резко раскритиковав ситуацию на телевидении, бард возмутился мельканием на экране одних и тех же лиц.
AD
AD
Лозу возмущает однообразие вещания:

«Первый канал ничего не создает. Там балбесы все. Нам нужно менять медиасистему. Мы должны выводить совсем других героев на первый план.»

«…раньше Кобзон пел для сталеваров, хлеборобов. Сейчас же во всех новогодних программах Басков поет для Киркорова, Галкин рассказывает шутки про Малахова Малахову.»
Проехался Лоза и по звездам КВН-а:

«А еще только у нас в стране в институте может стоять парта Галустяна именная, за которой он сам так и не получил образования. Вышел он оттуда балбесом, потому что все время учебы дурака валял, играл в КВН. И вот мы гордимся этим парнем, который ничего не умеет. Гордимся, что он сидел за этой партой! Ура! Молодцы.»
Резко высказался Юрий и про современных «героев» без поступков:

«Возмущает и раскрутка на «Первом» Дианы Шурыгиной. В большинстве регионов нашей страны показывает только «Первый канал». Если с утра до вечера показывать одного и того же человека, то он и становится рейтинговым. Канал раскручивает человека, а потом кричит, что идет за народом. Ничего подобного! Раньше поступок делал тебя героем, а теперь героем тебя делает то, что тебя показывают по телевизору.»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325