Меню

Новости

Лучше поздно, чем никогда! Даша Жукова показала первое свадебное фото в честь годовщины брака

Лучше поздно, чем никогда! Даша Жукова показала первое свадебное фото в честь годовщины брака
В прошлом году в СМИ появились слухи о том, что Даша Жукова и греческий миллиардер Ставрос Ниархос стали мужем и женой. Несмотря на то что церемония прошла в середине января 2020, вчера Даша поздравила супруга с годовщиной свадьбы и опубликовала первое фото с мероприятия.
AD
AD
После развода с Романом Абрамовичем Даша Жукова не афишировала личную жизнь, однако СМИ стало известно о ее романе с греческим бизнесменом Ставросом Ниархосом. В прошлом году наследник миллиардного состояния сделал предложение возлюбленной. По слухам, 17 ноября они сыграли тайную свадьбу, а в середине января устроили грандиозный праздник для близких друзей.
Даша Жукова с мужем
Даша Жукова с мужем
Репортеров на мероприятии не было, а сама Даша не показала ни одного снимка с церемонии. Поэтому поклонникам оставалось только гадать, как выглядели жених и невеста на мероприятиии. Вчера экс-супруга российского миллиардера решила все же приоткрыть завесу тайны. В микроблоге она поздравила Ставроса с годовщиной свадьбы, опубликовав снимок, сделанный в день церемонии. На фото Даша и ее возлюбленный позируют на заднем сидении роскошного автомобиля.
Даша Жукова с мужем
Даша Жукова с мужем
Ставрос для важного дня выбрал классический черный смокинг, белую рубашку и галстук-бабочку, дополнив образ белым цветком в петлице пиджака. Даша тоже предпочла классический наряд невесты: она надела белое платье с высоким воротничком и необычными широкими рукавами, украшенными жемчужной вышивкой. Волосы невеста убрала в высокую прическу. По мнению подписчиков, она выглядела на церемонии очень женственно и элегантно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325