Меню

Новости

Луи Си Кей сожалеет, что женщины восхищались им

Луи Си Кей сожалеет, что женщины восхищались им
Знаменитый американский актер, стендап-комик и продюсер Луи Си Кей обвинен в сексуальных домогательствах. 50-летний мужчина признал свою вину, которую, однако, разделяет с теми женщинами, что пожаловались на него.
AD
AD
Луи Си Кей — автор и создатель успешного проекта «Луи». Его стендап-выступления пользовались таким успехом, что собирали целые концертные залы зрителей. Многие звали его грустным комиком — его личная жизнь не сложилась, а объектом многих шуток был сам он и его неудачи. Однако такого скандала никто не ожидал.

Пять женщин обвинили Луи в сексуальных домогательствах. Все истории имеют общее — Луи приглашал женщин к себе в отель, трогал себя при них, показывался им без нижнего белья, мастурбировал во время телефонного разговора с ними. Любопытно, что однажды Луи шутил со сцены на тему мастурбации. Тогда он заявлял, что любит это делать, говоря по телефону или общаясь с клиентами в мессенджерах. Но тогда все смеялись, не подумав, что он говорит всерьез.
После того как женщины рассказали, насколько они были унижены и оскорблены таким поведением Луи, он сделал заявление, в котором извинился перед ними. Однако комик признал, что только сейчас начинает понимать, что произошло что-то неправильное, ведь в то время он считал происходящее допустимым с обеих сторон. По его словам, те женщины восхищались им, чем он, конечно, пользовался, и о чем сожалеет. Луи отметил, что всегда спрашивал разрешения обнажиться перед ними, и его вина заключается лишь в том, что он не задумывался, что женщины могут соглашаться на это, даже если не хотят.
Интернет-пользователи шокированы происходящим.

«У меня шок! Это был мой любимый комик. Луи, как ты мог нас подвести!»

«Инквизиция продолжается. Вопрос к этим женщинам, а зачем в номер к нему шли? Крестиком вышивать? А зачем разрешали? Чего вдруг стало вам грустно и обидно?»

«Уверен: если бы он с ними занимался сексом, никто бы не жаловался... Странности»

«По крайней мере, это может послужить хорошим сценарием для нового эпизода»

«Если бы это всплыло без истории Вайнштейна и других, то было бы нормально. Никто бы не подумал, что это безумие. А так его бросили вместе с насильниками и растлителями детей. Конечно, его действия подпадают под один и тот же зонтик, но есть огромная разница между тем, что он сделал, и тем, что делали другие»

«Это уводит внимание от актуальной проблемы насилия в Голливуде. Его история смахивает на анекдот. Луи не виноват, если женщины не могли четко определить свою позицию на тот момент»
Не смотря на то что по заявлению Луи, все действия были с разрешения женщин, карьера комика, кажется, закончена. Канал HBO удалил все его выступления, все мероприятия с участием звезды отменены. Прокатчики отказываются от картины «Я люблю тебя, папочка», хотя она очень ожидаема, ведь в ней задействованы такие звезды, как Джон Малкович и Хлоя Грейс Морец. Его сняли с должности исполнительного продюсера четырех сериалов, а популярный «Луи» закрыт. В новой части мультфильма «Тайная жизнь домашних животных» Луи не будет озвучивать терьера Макса, как делал это в первой части.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325