Меню

Новости

Ляйсан Утяшева станет ведущей нового шоу «Наследники и самозванцы»

Ляйсан Утяшева станет ведущей нового шоу «Наследники и самозванцы»
Ляйсан Утяшева станет ведущей нового игрового шоу телеканала ТВ-3 «Наследники и самозванцы» — одной из самых ярких премьер предстоящего сезона, которая заменит в эфире многолетний хит канала, легендарное шоу «Последний герой». Об этом стало известно во время закрытой презентации для партнеров канала.
AD
AD
Лили Шерозия, Тина Канделаки, Алина Ефимова, Ляйсан Утяшева
Лили Шерозия, Тина Канделаки, Алина Ефимова, Ляйсан Утяшева
Шоу «Наследники и самозванцы» объединит в себе сразу несколько всемирно популярных форматов и перенесет зрителей в пространство замка, где соберется несколько десятков претендентов на победу.

Ляйсан Утяшева: «Как и любая женщина, я люблю мистику и верю в нее. И еще я верю, что шоу «Наследники и самозванцы» покажет, что в России могут выходить интересные, шедевральные проекты мирового уровня. Я лично не сомневаюсь в этом. И это не просто громкие слова. Мы уже готовим проект вместе с командой, и я обещаю вам, что будет очень красиво и загадочно».
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Напомним, что Ляйсан Утяшева является бессменной ведущей шоу «Танцы» и «Новые танцы» на ТНТ. Кроме того, Утяшева успешно запускает собственные танцевальные проекты. В частности, в этом году абсолютный зрительский успех возымела постановка Carmen P.S, где Утяшева переосмысляет и фантазирует на тему культового произведения Проспера Мериме.


Фото: пресс-служба телеканала ТВ-3
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325