Меню

Новости

Любимая, скользи! Рената Литвинова поздравила Земфиру с днем рождения речной прогулкой и шампанским

Любимая, скользи! Рената Литвинова поздравила Земфиру с днем рождения речной прогулкой и шампанским
Земфира отметила день рождения в компании близкой подруги Ренаты Литвиновой, катаясь по реке на теплоходе. Трогательные слова поздравления певице актриса оставила в социальных сетях вместе с редким фотоснимком.
AD
AD
Вчера одной из самых популярных рок-певиц в стране Земфире исполнилось 43 года. За годы творческой деятельности певица и композитор выпустила несколько альбомов, подарив миру множество хитов. Земфира и по сей день продолжает радовать поклонников музыкой, а друзей — обществом.

Отметить праздничный день, выпавший на понедельник, знаменитость решила не шумной вечеринкой, а в компании своей давней подруги Ренаты Литвиновой. Актриса поздравила Земфиру в личном микроблоге, заодно показав поклонникам, как прошел этот день.
instagram.com
instagram.com
«Любимый композитор и певица, будь счастлива! Скользи!»,— написала Рената под снимком виновницы торжества.
На втором фото они с бокалами шампанского наслаждаются беседой на палубе теплохода. Причем Земфира стоит босая, а на Литвиновой — сапоги.

Мы присоединяемся к поздравлениям Ренаты и от души желаем Земфире море вдохновения и дальнейших творческих успехов!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325