Меню

Новости

Любители скандалов приняли слова матери Лопыревой за романтическую переписку

Любители скандалов приняли слова матери Лопыревой за романтическую переписку
У каждой знаменитости есть поклонники, которые готовы оставлять хвалебные посты и признания под каждым постом своего кумира. Многим людям уже даже не может прийти в голову мысль, что звездой может просто гордиться собственная мать, из-за чего произошел неловкий случай с моделью Викторией Лопыревой.
AD
AD
Неприятный инцидент, произошедший в инстаграме Виктории Лопыревой, в очередной раз доказал, что любители скандалов могут найти повод для сенсации во всем - стоит только принять обычные слова за нечто иное.

Модель показала новое фото, которое сразу же вызвало множество восторженных отзывов по поводу красоты Виктории. Высказать свое впечатление в комментарии к посту решила и мать Лопыревой - Ирина, которая с гордостью написала: "Моя девочка". Дочь ответила тремя смайликами в виде сердечек.

Один из подписчиков Виктории решил выяснить, какое право имеет кто-то так обращаться к звезде, и между матерью Лопыревой и этим человеком завязался разговор.

"- Мы все что-то не знаем про вас?

- Вас - во множественном числе? Или с большой буквы?

- Во множественном. Это вопрос про Вашу с Викторией "романтическую" переписку

- Вика - моя дочь. А вы, простите великодушно, нездоровы"


После такой четкой и резкой реплики собеседник Ирины так и не нашел, что сказать в ответ и исчез вместе со своими подозрениями. Что интересно, более поздних комментариев оказалось намного меньше, и они были скромнее, чем те, что позволяли себе поклонники Виктории до того, как поняли, что за ее инстаграмом приглядывает мама.
Мать Лопыревой Ирина - справа от дочери
Мать Лопыревой Ирина - справа от дочери
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325