Меню

Новости

Любовь — это… Павел Прилучный заинтриговал поклонников неожиданным заявлением

Любовь — это… Павел Прилучный заинтриговал поклонников неожиданным заявлением
Главный «мажор» страны Павел Прилучный сделал совершенно неожиданное заявление в социальных сетях. Всего лишь одной неосторожной фразой актер заставил поклонниц переживать и трепетать от мыслей: «неужели сердце Павла снова занято».
AD
AD
После развода Павла Прилучного и Агаты Муцениеце армия поклонников пары разделилась на два лагеря — тех, кто по-прежнему был без ума от брутального актера и тех, кто чисто по-женски решил поддержать обманутую коварным мужем актрису. А пока Агата рассказывала в социальных сетях об абьюзивных отношениях и изменах любимого мужчины, сам виновник ее разбитого сердца строил новые отношения.

Избранницей Прилучного была звезда ситкома «Папины дочки» Мирославой Карпович. Артист появлялся с возлюбленной на публике, ездил с ней в отпуск, да и в целом мало скрывал теплые отношения с хрупкой Мирославой.
Павел Прилучный
Павел Прилучный
Впрочем, вскоре поклонники пришли к выводу, что пара все же рассталась. Тут же сеть заполонили предположения о возможном возвращении Прилучного к бывшей жене, но никто из экс-возлюбленных не подтвердил этих романтических теорий фанатов. И вот теперь Павел интригует аудиторию фразой о любви.
«Любовь — это когда хочется обниматься…», — написал в социальных сетях Прилучный.
В кадре, сделанном на съемочной площадке сериала «Сны», Павел позировал с мягкой игрушкой в руках. Однако подписчики не упустили случая поинтересоваться с чего вдруг актер решил поговорить о любви, ведь прежде он был нечасто замечен за лирическими рассуждениями в публичном пространстве.

Конечно, не исключено, что Прилучный лишь процитировал реплику своего персонажа. Сам-то он упорно молчит в ответ на все провокационные вопросы поклонников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325