Меню

Новости

Любовь может закончиться: поклонник Елены Ваенги жестко отчитал ее за недавний концерт

Любовь может закончиться: поклонник Елены Ваенги жестко отчитал ее за недавний концерт
Считается, что жизнь артистов – сплошная сказка, но ведь у популярности есть и обратная сторона. Любой промах на сцене, в наряде или поведении вызывает массу критики. Порой высказывания очень обидные и не всегда есть возможность ответить той же монетой. Елена Ваенга расстроена из-за негатива, обрушенного на нее после недавнего концерта.
AD
AD
42-летняя Елена Ваенга – успешная певица, которая записывает песни и активно гастролирует по разным городам и странам. Яркая исполнительница известна своим сильным голосом и фактурной внешностью. На днях она выступала в Зеленограде и, по всей вероятности, пребывала не в лучшей форме. По крайней мере, в этом уверены многие поклонники. Один из них даже лично написал ей свои замечания.

Мужчина назвал концерт в Зеленограде позором, он считает, что Ваенга плохо отнеслась к публике. Также ему не понравилось ее платье. Он рекомендует Елене как следует отдохнуть, предупреждая, что любовь почитателей ее таланта может закончиться.
Конечно, кого из звезд шоу-бизнеса не обидят такие резкие слова, особенно если они не считают, что те отражают реальное положение вещей. Елена Ваенга тоже отреагировала, дав понять, что ей неприятно слышать подобное. Она также отметила, что ей действительно пора в длительный отпуск.

Артистка подчеркнула, что выступала перед зрителями на протяжении трех часов, и получила такую вот благодарность. Многие адресуют ей слова поддержки, в том числе и коллеги. А преданные поклонники советуют относиться к критике философски, ведь угодить всем и каждому невозможно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325