Меню

Новости

Любовь с первого взгляда! Дмитрий Дюжев вспомнил знакомство с женой

Любовь с первого взгляда! Дмитрий Дюжев вспомнил знакомство с женой
Дмитрий Дюжев недавно стал гостем шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека». В откровенной беседе он рассказал о юности, карьере и, конечно, личной жизни. Артист признался, что встречу с женой ему предрек священник, когда Дмитрий мечтал уйти в монастырь.
AD
AD
Дмитрий и Татьяна Дюжевы поженились зимой 2008 года, а несколько месяцев спустя решились на обряд венчания. Супруги счастливы вместе уже тринадцать лет, воспитывают двух сыновей и восторженно рассказывают друг о друге. Недавно в шоу Бориса Корчевникова артист признался, что встречу с женой ему предрек священник.

В юности артист пережил трагедию: он потерял за короткий срок родителей и младшую сестру, а утешения искал в вере. Однажды Дмитрий даже решился принять постриг и уйти в монастырь. Но священник отговорил его от этого, заявив, что актеру предстоит встретить удивительную женщину, создать с ней семью, совершить множество прекрасных поступков. Дмитрий был уверен, что узнает ту самую девушку сразу, так и произошло.
«Это был стадион «Лужники», был концерт Мадонны. Он задержался на полтора часа, и поэтому мы сидели и ждали. И тут вошла на трибуну она! Весь мир остановился. Была уверенность, что это любовь с первого взгляда. Это была не просто хорошая, симпатичная девушка — «приятно познакомиться». Это тот случай, когда мир останавливается, тебе не хочется есть, пить, тебе нужно видеть ее, находиться рядом с ней!» — рассказал артист.
После концерта Дмитрий пригласил Татьяну и ее подруг в ресторан, но денег оплатить счет у него не хватило. Артист не подал вида, что возникли проблемы, и пообещал администратору завести недостающую сумму на следующий день. Это покорило девушку, она поняла, что ему можно доверять.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325