Меню

Новости

Любовь с первого взгляда! Татьяна Буланова раскрыла подробности знакомства с новым избранником

Любовь с первого взгляда! Татьяна Буланова раскрыла подробности знакомства с новым избранником
После развода с Владиславом Радимовым Татьяна Буланова старалась не посвящать публику и прессу в подробности личной жизни, но недавно все же призналась, что ее сердце занято, и рассказала, как познакомилась с новым возлюбленным.
AD
AD
После восьми лет брака в 2016 году Татьяна Буланова сообщила, что подала на развод с футболистом Владиславом Радимовым. По ее признанию, певица тяжело переживала предательство мужа, которого уличили в неверности. Она не собиралась строить новые отношения, сосредоточившись на воспитании детей и карьере. Однако недавно Татьяна рассказала СМИ, что в ее жизни все же появился мужчина, которому она смогла довериться.
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
Артистка не показывает нового возлюбленного, но поклонники отмечают, что на всех мероприятиях ее сопровождает высокий мужчина с бородой. Правда, исполнительница отказывается отвечать на вопросы о том, кто же он. Зато недавно Татьяна раскрыла подробности знакомства с новым избранником. Певица призналась, что ее подруга давно рассказывала, что у нее есть знакомый, который идеально подойдет Татьяне. Долгое время исполнительница отказывалась от знакомства с этим мужчиной, но в итоге все же согласилась на встречу. По ее словам, длительных ухаживаний не потребовалось: она влюбилась с первого взгляда.
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
Мужчина оказался бизнесменом, серьезным, но очень внимательным человеком. После первого свидания он начал устраивать для Татьяны романтические сюрпризы, но покорила ее трогательная забота: возлюбленный всегда встречал исполнительницу после гастролей, а утром перед вылетом заказывал ей доставку горячего кофе и сладостей. Артистка призналась, что раньше никто не беспокоился о ней так сильно и не давал почувствовать себя такой нужной и любимой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325