Меню

Новости

Любовь Толкалина попросила помолиться о здоровье жены Марьянова

Любовь Толкалина попросила помолиться о здоровье жены Марьянова
Вчера прошло 9 дней со дня смерти российского актера Дмитрия Марьянова. Коллеги и близкие до сих пор не могут смириться с его кончиной. Любовь Толкалина опубликовала в «Инстаграме» душераздирающий пост, посвященный артисту, в котором обвинила журналистов в шантаже и изморе его жены.
AD
AD
По словам Толкалиной, гонясь за эксклюзивом, журналисты атакуют Ксению Бик, дежурят у ее дверей и угрожают. Актриса призвала всех, кому небезразлична судьба жены Марьянова, объединиться и помолиться о ее здоровье.

«Я очень прошу вас, милые, дорогие, любимые люди, давайте будем людьми, пожалуйста. Давайте остановимся и помолимся о Димке. Перестанем обсуждать, возмущаться, проводить личные расследования, сплетничать, болтать. В этой истории очень много "если бы". Вы представить не можете, какая трагедия в семье. Нам нужно беречь Ксению. Молиться о ее здоровье. Журналисты атакуют ее со всех сторон. Дежурят у дверей, угрожают, шантажируют, требуют комментариев, подкупают, берут измором, борются за первенство, торгуются. Я не знаю профессии более жестокой. Я не видела людей более циничных. Они на все идут ради скандала. Скандал монетизируется. Они делают страшные по-настоящему вещи с людьми. Это я знаю по себе, по скандалу с Медузой. Они не жалеют ни живых, ни мертвых. Но мы-то с вами, те, кто действительно неравнодушен, давайте объединимся. И замолчим. Объявим время молчания. Ради Димкиной памяти», - попросила актриса.
Поклонники поддержали Толкалину и выразили слова соболезнования семье Дмитрия:

«Это правильно! Хватит! Пусть земля будет пухом! Семье терпения и сил»

«Люба, абсолютно с вами согласна», - высказались подписчики.

Напомним, что Любовь Толкалина была партнершей Марьянова не только на театральной сцене. Они вместе играли в нескольких фильмах, и их связывала многолетняя дружба. Любовь не может смириться со смертью друга и ежедневно выкладывает в микроблоге фотографии с ним.
Причиной смерти Марьянова стал оторвавшийся тромб. О том, что произошло в тот день, и что предшествовало смерти артиста, до сих пор неизвестно. В этом деле сейчас разбираются следователи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325