Меню

Новости

Любовь Успенская показала архивное фото своей дочки

Любовь Успенская показала архивное фото своей дочки
Певица Любовь Успенская показала поклонникам в социальной сети снимок, который был сделан почти четверть века назад. На снимке запечатлена дочь знаменитости, а сам он был сделан во время первых гастролей по России.
AD
AD
Известная певица, исполнительница городских романсов сейчас продолжает свой гастрольный тур по городам России. При этом, как она сама себя называет, Королева шансона не забывает и о поклонниках в инстаграме. Успенская периодически выкладывает на их обозрение новые фотографии и видеоролики, рассказывающие о ее выступлениях. Но сейчас она немного отошла от сложившейся традиции и показала архивное фото, сделанное еще во время первых гастролей.

«Вот случайно нашла фото дочки, мои первые гастроли по России, как это было давно, 23 года назад, а сейчас опять собираюсь в тур»
Естественно, все внимание фанатов Любови тут же переключилось на ее дочь Татьяну. Поклонники исполнительницы не поскупились на комплименты в ее адрес, а некоторые даже вспомнили выступления почти 25-летней давности.

«Симпатичная доча!»

«Как здорово! Смотреть приятно. Спасибо Любочка, что делитесь своими фото»

«Дочка ваша нереально крутая, неординарная и интеллектуально развита, что очень приятно удивляет»

«Ваш первый поезд в Россию, помню прекрасно, Сочи концерт на открытой площадке Ваше выступление началось с большой задержкой. Зрители зал не покидали, все ждали Ваш выход на сцену. Было круто, до сих пор храню ваши фото с концерта»

«А Танечка Ваша милая, красивая девочка, выросла и стала настоящей красавицей, как и её мама»


Напомним, дочь Любови Татьяна Плаксина появилась на свет в 1989 году. Ее отцом является четвертый муж Успенской Александр Плаксин. Сама девушка также оказалась не обделена творческими способностями: она увлекается живописью, работает преподавателем в школе йоги.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325