Меню

Новости

Любовь Успенская вызвала недовольство в сети, прокомментировав популярность SHAMANа

Любовь Успенская вызвала недовольство в сети, прокомментировав популярность SHAMANа
За последние несколько лет SHAMAN стал не просто популярен, он буквально покорил всю страну. Кажется, любовь публики к артисту так велика, что ему готовы простить любой промах. Однако далеко не все коллеги музыканта разделяют мнение его фанатов.
AD
AD
SHAMAN
SHAMAN
Ярослав Дронов, он же SHAMAN, пользуется большой популярностью у жителей России. Патриотические песни музыканта пришлись очень кстати и всего за пару лет артист смог подняться так высоко, как даже не мечтал. Однако пока поклонники Ярослава не устают хвалить его за каждое новое произведение, некоторые известные коллеги артиста высказываются о его творчестве довольно прохладно.

Например, королева российского шансона Любовь Успенская считает, что у SHAMANа все только начинается. По мнению знаменитости, Ярославу предстоит много работать, чтобы удержаться на большой сцене.
Любовь Успенская
Любовь Успенская
«Пусть дорастет до меня. Он только начал. Давайте будем говорить о десятилетиях, двадцатилетиях. Если ты на сцене задержался лет на 20, можно сказать, что ты уже легендарный и бессмертный», — цитируют слова 69-летней исполнительницы интернет-издания.

После таких слов на Любовь Залмановну открыто ополчились поклонники SHAMANа, которые убеждены — творчество Ярослава вне времени. Сам же Дронов предпочитает никак не реагировать ни на редкий хейт в сети, ни на критику со стороны коллег.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325