Меню

Новости

Любовь здесь больше не живет: Эрос Рамазотти расстался с женой

Любовь здесь больше не живет: Эрос Рамазотти расстался с женой
Знаменитый певец Эрос Рамазотти и его жена Марика Пеллегринелли были парой с 2009 года. Но несколько часов назад стало известно об их разводе, а 55-летний музыкант обратился к поклонникам с просьбой уважать его право на частную жизнь.
AD
AD
Итальянский поп-певец Эрос Рамазотти расстался со своей второй женой Марикой Пеллегринелли. Решение о разводе пара приняла совместно, сообщает западная пресса со ссылкой на представителей знаменитостей.
instagram.com
instagram.com
«Наши отношения были и остаются прекрасными, любовь изменилась, взаимное уважение остается неизменным», — написали бывшие супруги в социальных сетях.
Рамазотти настоятельно попросил уважения к своей частной жизни и отказался вдаваться в какие бы то ни было подробности разрыва.

Напомним, что певец познакомился с молодой моделью Марикой в 2009 году и бурный роман не заставил себя долго ждать. Однако в официальный брак знаменитости вступили лишь в 2014.

У Эроса и Марики есть двое общих детей — 8-летняя Раффаэлла Мария и 4-летний Габрио Туллио. Кроме того, у Рамазотти есть также старшая дочь Аврора, рожденная от брака с танцовщицей Мишель Хунцикер.
55-летний Эрос Рамазотти продал 55 миллионов пластинок за свою более чем 30-летнюю музыкальную карьеру. Он является одним из самых успешных итальянских музыкантов в мире и теперь многие гадают, появится ли в жизни артиста новая избранница или же теперь он посвятит себя только сцене.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325