Меню

Любовный роман или пиар? Shaman и Екатерина Мизулина провели зимние праздники вместе

Любовный роман или пиар? Shaman и Екатерина Мизулина провели зимние праздники вместе
По сети уже давно ходят слухи, что между Shaman и главой Лиги безопасного интернета Екатериной Мизулиной есть что-то романтическое. Накануне знаменитости снова подогрели интерес к своим отношениям непонятного характера. Что же это, пиар или настоящие чувства?
Shaman и Екатерина Мизулина
Shaman и Екатерина Мизулина
Активно демонстрировать свои отношения Екатерина Мизулина и Shaman начали несколько дней назад. Началось с того, что Ярослав Дронов заглянул к главе Лиги безопасного интернета с букетом белых роз. Причём одет артист был довольно любопытно: в меховой шапке и кожаной куртке в стиле советских времён.

Пользователи сети тогда знатно всполошились и всерьёз заподозрили, что певец и дочь политика проживают бурный роман. Но менее наивные и более подозрительные люди уверены, что это не что иное, как пиар-роман. Вечером 7 января пара опубликовала кадры, подтверждающие, что и Рождество они провели вместе.
Shaman
Shaman
«2025 – год змеи, но я отмечаю новогодние праздники вместе с русской тигрицей», — подписал фото Shaman.

Подобная фраза была написана и под постом у Мизулиной:

«2025 – год змеи, но я отмечаю новогодние праздники вместе с русским тигром».
Екатерина Мизулина
Екатерина Мизулина
Неясно, влюблены ли знаменитости или просто дурачат публику, обеспечивая себе весёлый досуг в праздники. Но ясно одно, если это шутка, то героям «романа» стоит вспомнить все популярные фильмы с похожим сюжетом. Практически всегда потешный роман оборачивается большой любовью.
Ранее мы писали, что Shaman и певицу Сою тоже связывали своего рода отношения.

Фото: социальные сети

© Eva.ru, 2002-2024. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325