Меню

Новости

Люди полигамны: Познер поддержал Собчак в скандале с мужем и Богомоловым

Люди полигамны: Познер поддержал Собчак в скандале с мужем и Богомоловым
В последнее время Ксения Собчак, ее муж, актер Максим Виторган и «новый возлюбленный», режиссер Константин Богомолов – главные герои светской хроники. О любовном треугольнике не слышал только ленивый, но знаменитости все же отказываются давать однозначные комментарии прессе и окончательно прояснять ситуацию. Ее не мог проигнорировать Владимир Познер, который неожиданно поддержал телезвезду.
AD
AD
Недавно стало известно, что идиллия в семье Ксении Собчак и Максима Виторгана закончилась. На фоне слухов о неверности жены актер сломал нос ее предполагаемому любовнику Константину Богомолову. После этого телеведущую попросили прокомментировать личную жизнь, что она не спешит делать, ограничиваясь отговорками вроде неготовности говорить на эту тему. Но интерес общественности не утихает, бурные события мало кого оставили равнодушными. Это очень удивляет Владимира Познера, который решил не оставаться в стороне конфликта и внести свою лепту.
Познер в недоумении, почему публике так интересно полоскать грязное белье звезд шоу-бизнеса. Он рассказал, что ему довелось находиться в компании, где шло горячее обсуждение драки Виторгана и Богомолова. Внимание привлекли слова Ксении из ее свежего интервью о том, что все имеют право выбирать, с кем жить, спать и т.д. Она подчеркнула, что неверность мужчин для многих в порядке вещей, зато женская – табу.
«Так считает Собчак и говорит, что это неправильно. И вы знаете, я с ней совершенно согласен. Почему общество прощает мужчине то, что не прощает женщине? И даже восхищается им, а ее осуждает...

Я как биолог по образованию могу сказать вам, что вообще мы, люди, полигамны, а не моногамны. Как мужчины, так и женщины. И в этом смысле природа сделала нас равными».
Познер уверен, что коллега подняла важный вопрос, над которым стоит поразмышлять и даже поспорить на эту тему. Позиция Владимира Владимировича вызвала горячее обсуждение – немногие сходятся с ним во мнении. Подписчики уверены, что Ксения права – женщина вольна поступать, как считает нужным, но перед этим ей стоит развестись, а не строить новые отношения без завершения предыдущих. Но Собчак утверждает, что всегда была честна с мужем и тот хорошо понимает, что происходит в их паре.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325