Меню

Новости

Людям свойственно наглеть! Ксения Бородина упрекнула Ольгу Рапунцель в неблагодарности

Людям свойственно наглеть! Ксения Бородина упрекнула Ольгу Рапунцель в неблагодарности
30 декабря вышел в эфир последний выпуск шоу «Дом-2», но скандалы вокруг проекта не утихают. Так, недавно Ольга Рапунцель заявила, что собирается подавать в суд на ведущих и руководство телестройки за клевету. В ответ на это Ксения Бородина упрекнула бывшую участницу в наглости и неблагодарности.
AD
AD
Ольга Дмитренко, которую зрители и участники телестройки называли Рапунцель, уверяла, что в последние годы только ее семья приносила проекту высокие рейтинги. Участница рассказывала, что закрытие проекта связано с ее решением покинуть периметр. Семья Дмитренко закончила участие в шоу 17 декабря после скандала с Ксенией Бородиной.
Ольга Рапунцель
Ольга Рапунцель
После этого Ольга сообщила, что планирует подать в суд на ведущих и продюсеров шоу, ведь они сознательно очернили репутацию семьи. Это заявление поразило не только поклонников проекта, но и Ксению Бородину. Во время общения с поклонниками в Инстаграме она напомнила, что Ольга не только встретила супруга на шоу, но и выиграла квартиру.
«Людям свойственно наглеть! От неблагодарности, недостатка ума и воспитания. После закрытия шоу многие оказались без дела, а заниматься чем-то хочется. Например, подавать в суд, сидя в подаренной шоу квартире!» — рассказала Ксения в микроблоге.
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Ведущая уверена, что Ольга так и не стала бы успешной, если бы не прошла кастинг в «Дом-2». Кроме того, многие бывшие участники согласны с Ксенией: они упрекнули Рапунцель в попытке привлечь к себе внимание с помощью проекта.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325