Меню

Новости

Люся Чеботина, Катя Лель и Алексей Воробьев на «Вечернем Звуке»

Люся Чеботина, Катя Лель и Алексей Воробьев на «Вечернем Звуке»
На днях знаменитые артисты презентовали новые треки и исполнили хиты в Пространстве СТУДИО от HiFi-стриминга Звук. «Вечерний Звук» –– это цикл мероприятий в поддержку новых релизов опытных и начинающих музыкантов.
AD
AD
Мохито
Мохито
Звук первым из всех аудиостримингов придумал новый формат поддержки музыкальных премьер –– серию презентаций артистов в виде полноценных концертов. «Вечерний Звук» призван помочь опытным исполнителям подсветить новые релизы в медиаполе, а восходящим звездам — найти свою аудиторию.
TONY
TONY
23 ноября состоялось уже второе по счету мероприятие в Пространстве СТУДИО на Поклонной 3. В этот раз релизы со сцены представили артисты: Люся Чеботина, Алексей Воробьев, GAYAZOV$ BROTHER$, Filatov & Karas, Lina Lee, SHEBA, группы Мохито и 5УТРА.
Катя Лель
Катя Лель
Певица Катя Лель вышла на сцену с хитом «Мой мармеладный», который недавно попал на 3 место мирового вирального чарта Spotify.

Катя Лель:

«Наша жизнь вообще непредсказуемая штука! Этот хит был написан гениальным Максом Фадеевым 20 лет назад. Мы вдруг что-то произошло в мире! Песня на русском языке — в тройке лидеров мирового чарта. Это круто! Тут замысел всей вселенной».
BANDURA
BANDURA
На сцене с уже известными исполнителями выступил фрешмен BANDURA. Его трек «Проблемный пацан» попал на обложку плейлиста ГРОМЧЕ в Звуке. Туда попадают молодые и яркие артисты, которые питчат свои треки в приложение СТУДИО. С помощью него стриминг оказывает новым именам поддержку и дает различные возможности для продвижения
Анжелика Пушнова и Сергей Балдин
Анжелика Пушнова и Сергей Балдин
Ведущими выступили генеральный продюсер Звука Сергей Балдин и телеведущая и певица Анжелика Пушнова. Для Звука такой вечер релизов — часть стратегии работы с артистами и музыкальной индустрией.

Поддержать артистов пришли музыканты и представители индустрии: исполнители ELMAN, TONY, VAL, певицы Polina Offline, DERZY, IVKA, ELSEA, генеральный продюсер Krutoy Media Диана Синицына, основатель Sound Media, продюсер Татьяна Тур, программный директор Жара FM Игнат Ражников и другие.

Фото: Евгений Николаев и Андрей Калмыков
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325