Меню

Новости

M·A·C Cosmetics запустил лимитированную коллекцию с дизайнером Харрисом Ридом

M·A·C Cosmetics запустил лимитированную коллекцию с дизайнером Харрисом Ридом
Модный дизайнер Харрис Рид, отрицающий гендерные стереотипы, предлагает выразить свою индивидуальность с помощью новой лимитированной коллекции, навеянной романтизмом глэм-рока.
AD
AD
Что такое красота? Для Харриса Рида, модного дизайнера из Лос-Анджелеса, живущего в Лондоне, это спорный вопрос. Свое отношение к красоте он выражает в каждой детали своих коллекций, а теперь у него появился шанс сделать это с помощью новой лимитированной коллекции M·A·C Cosmetics.

Дизайнер, отрицающий гендерные стереотипы, предлагает выразить свою индивидуальность с помощью новых лимитированных средств макияжа, навеянных романтизмом глэм-рока. В каждом оттенке отражается влияние свободного духом Харриса Рида и его особый подход к самовыражению, инклюзивности и принятию себя, которые закрепили за выпускником Central Saint Martins славу одного из самых дерзких и нестереотипных дизайнеров. В послужном списке Харриса работа с такими звездами, как Гарри Стайлз, Соланж Ноулз и Трой Сиван.

«Коллекция, над созданием которой работал Харрис, отражает его необычный взгляд на глэм-рок и современный стиль денди, — отмечает Терри Барбер, директор по макияжу M·A·C. — Разработанные им оттенки — элегантные и универсальные, навеянные полотнами Ренессанса и культовыми фотографиями Дэвида Боуи и молодого Мика Джаггера».

В коллекцию входит палетка из девяти теней для век, два сияющих тинта для макияжа щек, три губных помады в розовых оттенках и универсальный лайнер для макияжа глаз с металлическим финишем. Все продукты представлены в уникальных золотистых упаковках, навеянных эстетикой Ренессанса.
«Представь, как вдохновленные атмосферой 70-х тени для век сверкают, словно жидкое золото, золотистые тинты придают щекам ангельское мерцание, а помады в идеальных универсальных оттенках мгновенно делают губы неотразимыми», — предлагает Барбер.

Открой для себя коллекцию максимально комфортных средств для безупречного макияжа, созданных под влиянием особого эмоционального подхода Харриса Рида к красоте и предназначенных для простого нанесения пальцами. «Коллекция подходит для создания простых, естественных и гламурных образов, а также любых экспериментов с макияжем», — добавляет Барбер.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325