Меню

Новости

Мадонна объяснила, почему стала жертвой насильника

Мадонна объяснила, почему стала жертвой насильника
В 2013 году в интервью изданию Harper`s Bazaar королева поп-музыки сделала сенсационное признание. Певица впервые рассказала, что в возрасте 19 лет, практически сразу после переезда из родного Мичигана в Нью-Йорк, стала жертвой сексуальной агрессии. Давая первое интервью на эту щекотливую тему, Луиза Чекконе лишь вскользь упомянула об этом факте из своей биографии. Полностью вытащить скелет из шкафа она решилась только в минувшую пятницу.
AD
AD
Насильник напал на Мадонну днем.
«Я шла на занятия по хореографии, но дверь в студию оказалась закрыта. Недалеко стояла телефонная будка, но у меня не было денег. И когда проходивший мимо мужчина проявил участие, предложив сделать звонок из его дома, я с радостью согласилась» - вспоминала 56-летняя мега-звезда.

Свою наивность повзрослевшая Луиза Чекконе объяснила тем, что тогда не сразу заметила разницу между Нью-Йорком и своим родным городом Гуроном, где местные жители всегда приходили на помощь друг другу. «Кроме того, незнакомец вел себя очень дружелюбно. Он сказал, что живет через дорогу, и у меня не возникло никаких сомнений в его словах» - рассказывала Мадонна.

Когда доверчивая провинциалка вошла в подъезд многоэтажного дома, ее спутник изнасиловал ее, угрожая ножом.
«Я страшно испугалась, поэтому даже не пискнула» - объяснила Чекконе.

Обращаться в полицию потерпевшая не стала, так как ей было унизительно проходить через необходимые в этом случае процедуры. «Мне сказали, что понадобится медосмотр, потом нужно будет пойти в суд, где придется отвечать на интимные вопросы. Все это казалось мерзким, и я решила не связываться» - заявила суперзвезда, не уточнившая, жалеет ли она сейчас о принятом тогда решении.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325