Меню

Новости

Мадонна посоревновалась с Майли Сайрус языком

Мадонна посоревновалась с Майли Сайрус языком
55-летней королеве поп-музыки Мадонне, судя по всему, не дают покоя лавры скандальной известной певицы Майли Сайрус. Мадонна поместила в интернете снимок, который ожидаешь увидеть только на сайте Майли и ее поклонниц.
AD
AD
Бывшая диснеевская звездочка Майли Сайрус давным давно покончила с образом примерной девочки и убежденной сторонницы девственности до брака. Теперь она регулярно выступает и позирует в одном нижнем белье, снимается и вовсе без одежды, имитирует на сцене половые акты и постоянно показывает зрителям свой язык. Высунутый язык уже стал брендом Майли Сайрус, ее своеобразным фирменным стилем, вызывающим одновременно и восхищение поклонников, и вал жестоких насмешек.

Мадонна никогда не играла в "примерную девочку", и ей, наверное, стало просто завидно, что звание самой эпатажной певицы США теперь перешло к Майли. 55-летняя певица решила доказать, что тоже может соблазнительно высовывать язык. Она выложила в интернет снимок, на котором певица лижет стеклянную дверцу душа. Это фотоизображение мать четверых детей подписала так: "Все еще убираюсь в доме! Женская работа никогда не бывает законченной. Мне нужно было бы надеть майку-алкоголичку. Но я люблю красиво одеваться!"
И Мадонна действительно оделась красиво. Она выбрала черный топ, а свои роскошные локоны, спадающие волнами на плечи, украсила тиарой с драгоценными камнями. В этом плане ее снимок явно выигрывает у аналогичного фото Майли, на котором молодая певица позирует, завернувшись в полотенце. На стороне Сайрус разве что ее возраст.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325