Меню

Новости

Мадонна в безвкусном наряде напомнила россиянам Яну Рудковскую

Мадонна в безвкусном наряде напомнила россиянам Яну Рудковскую
Провокационные образы Мадонны давно вошли в модную историю. К сожалению, на этот раз она оделась настолько безвкусно, что напомнила пользователем рунета печально известную Яну Рудковскую.
AD
AD
Папарацци поймали Мадонну, ведущую за руки недавно удочеренных ей девочек. Наверно, сложный процесс удочерения, переезда и адаптации отнимают у и без того занятой певицы много времени и сил. Однако поклонники считают, что до такой степени не следить за собой просто непозволительно и даже сравнили певицу с одиозной Яной Рудковской:

"Ох уж эта мода. Строители узбеки в нашем доме видимо только с подиума сошли"

"Маляр со стойки)"

"Рудковская только и делает, что снимает на фото и видео свою семью в Суприм))) это уже очень смешно выглядит. Вроде взрослая женщина"

"Мало блёсток в образе для Рудковской"

"Она ремонт что ли делала в этих штанах?)"

"У Мадонны кофтень эта чисто для повседневных дел, потрёпанная, мятая, а Рудковская и ко носят эти вещи только чтоб засветится, и снимают каждый шаг , одевая lv+supreme.. вот колхоз колхозом"

"Яна опять чудит )))"


Впрочем, у Мадонны действительно есть хоть какое-то оправдание. А вот чем думает Яна Рудковская, одевающаяся как бомж или гопник?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325