Меню

Новости

Магазин Александры Гозиас назвали китайским ширпотребом

Магазин Александры Гозиас назвали китайским ширпотребом
Александра Гозиас сообщила, что в Москве открывается ее собственный магазин одежды. Но поклонники девушки вовсе не поддержали ее оптимизма, назвав вещи Гозиас ширпотребом.
AD
AD
Гозиас рассказала, что очень рада открытию своего магазина, причем настолько, что в первый день покупателей обслуживать будет лично. Впрочем, это неудивительно, ведь заманивать их, видимо, придется не только одеждой. Большая часть подписчиков Александры раскритиковала вещи, которые девушка собирается продавать. Немалое внимание привлекло и то, что в магазине Гозиас будет действовать "пропускная система", то есть чтобы в него попасть, потенциальные покупатели должны будут сначала позвонить по телефону.
Александру Гозиас критикуют постоянно и по ее магазину подписчики прошлись не менее жестко. Они отметили, что одежда Гозиас в действительности не имеет к ней особого отношения, считая, что девушка собирается продавать просто-напросто дешевые китайские товары, завысив цену. Они не замедлили высказать свое отношение в комментариях к новости:

"Барыжник такой, надо интерьерчик поправить"

"Вам не кажется что она копирует Бузову?"

"Вещи с рынка китайского"

"Мода прошлого века. китайский ширпотреб"

"Все из китая . Сами хоть бы че сшили"

"О а что вы хотели когда она вкусом отличалась"

"Пропускная система это сильно конечно.Ниче се цаца!"

"А это с Али вещи?"

"Страшная какая то на фото, а не тряпки"
Интересно, что практически все комментарии по поводу одежды Гозиас преисполнены негативом, а тем временем на его официальную страницу в Инстаграме подписано более 60 тысяч человек. Напрашивается вопрос: кто все эти люди? Видимо, бизнес бывшей участницы Дома-2 процветает, несмотря на насмешки ее подписчиков. А вот на личном фронте у нее все не так радостно. Ходят слухи, что Гозиас рассталась со своим молодым человеком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325