Меню

Новости

Майкл Дуглас рассказал о причине своей болезни

Майкл Дуглас рассказал о причине своей болезни
Голливудский актер Майкл Дуглас, известный по фильмам «Основной инстинкт» и «Трафик», признался, что причиной его рака горла стал оральный секс с женщиной. До этого он был уверен, что причиной болезни было курение табака и пьянство.
AD
AD
Однако 68-летний актер выяснил, что заболевание было вызвано папилломавирусом человека – заболеванием, которое передается половым путем. Об этом он рассказал в интервью британской газете The Guardian, отвечая на вопрос, не раскаивается ли он в пристрастии к сигаретам и алкоголю.

Рак гортани у Дугласа обнаружили в 2010 году, однако через год он сообщил, что сумел победить болезнь. Проблемы со здоровьем у актера начались вскоре после того, как его сын от первого брака с Диандрой Лукер угодил в тюрьму за торговлю наркотиками.

Как признается Дуглас, если у вас рак гортани, полученный в результате орального секса, то тот же оральный секс является «лучшим лекарством от него». Хотя Дуглас прошел интенсивный курс химиотерапии, после которого и стало ясно, что он «чист». Тем не менее, он должен проходить обследование у врача каждые полгода.

Как отмечает издание, около 20 лет назад Дугласа проверяли на сексуальную зависимость, хотя актер и настаивал, что лечился от алкоголизма.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325