Меню

Новости

Майли Сайрус появилась на VMA 2017 в образе Элвиса Пресли

Майли Сайрус появилась на VMA 2017 в образе Элвиса Пресли
Майли Сайрус, ставшая в последнее время намного скромнее, также, как и Ники Минаж, не обеспечила VMA 2017 скандальными выходами, зато показала себя в образе Элвиса Пресли.
AD
AD
Майли Сайрус стала настоящей иконой VMA, сведя зрителей с ума сначала неприличным танцем в 2013 году, а затем и вовсе своей манерой вести церемонию. Такой чести она удостоилась в 2015 году. Это событие вспоминается тут и там до сих пор, а Майли не теряет лавры самой интересной и эпатажной ведущей, которая когда-либо была на VMA.
C тех пор, однако, Майли сильно повзрослела и уже не шокирует публику своими выходками. На VMA 2017 она появилась в качестве номинанта, примерив на себя образ-стилизацию под Элвиса Пресли. Номинированная на премию за лучший клип (песня Malibu), девушка не выиграла, зато выступила со своим новым синглом, называющимся Younger Now.
Выступление Сайрус также было стилизовано под ретро, а среди танцоров, оказавшихся на сцене с певицей, были пожилые люди и дети, что очень хорошо сочетается с тематикой песни.

Клип на новый сингл певицы вышел неделю назад, набрав за это время 18 миллионов просмотров, однако VMA стала первой сценой, на которой Майли исполнила новую песню вживую.

На премии также присутствовала и выступала сестра Майли, Ноа Сайрус.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325