Меню

Новости

Макияж Марьяны Рожковой сравнили с побоями

Макияж Марьяны Рожковой сравнили с побоями
Популярная видеоблогер Марьяна Рожкова обожает эпатаж. Она часто выбирает очень странные и яркие наряды, добавляя к ним необычные прически. В этот раз молодая девушка решила удивить всех своим макияжем.
AD
AD
Она выложила в свой микроблог фотографию с подругой. На неё они вместе позируют с очень странным макияжем на лице. У девушки на заднем плане внимание привлекают не только ярко-оранжевые тени, но и весьма неоднозначная прическа. А вот у Марьяны наибольшее недоумение вызывает лицо. У девушки приклеены цветы ко лбу, бровям и даже щекам. Огромные губы блогера фанаты вообще сравнили с пельменями. Впрочем, так их часто называют не только у Марьяны. Но вот тени на глазах девушки вызвали больше всего негативных отзывов. Многие сравнили их с побоями, а некоторым они напомнили невкусные сливы:

«Не макияж, а побои. Вот под глаз синяк такой хороший. Видимо за плохой контент»

«Во рту после фотки остался вкус невкусных слив»

«Господи, нельзя же так пугать»

«Правый глаз с фонарём, круто ...»


Ни одна из девушек не стала отвечать на подобные злые комментарии. Тем более, для Марьяны такое не в первый раз. Весной этого года на неё накинулись подписчики из-за слишком пафосной фотографии. В тот раз они посоветовали подростку спуститься с небес на землю и снять корону. Кажется, Марьяна их не послушалась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325