Меню

Новости

Максим Аверин, Олеся Судзиловская, Татьяна Веденеева, Ирина Безрукова и другие звезды познакомились с модными новинками

Максим Аверин, Олеся Судзиловская, Татьяна Веденеева, Ирина Безрукова и другие звезды познакомились с модными новинками
На днях селебрити собрались на модной выставке, чтобы познакомиться с новинками и тенденциями не будущие сезоны. Мероприятие из года в год собирает звездных гостей, которые первыми хотят знать, какую одежду выбирать.
AD
AD
Атомосфера выставки
Атомосфера выставки
В течение нескольких дней с 19 февраля на площадке Экспоцентра тысячи байеров знакомились в коллекциями будущего сезона осень-зима 2024/25 для формирования предзаказов, принимали участие в бизнес-форуме Russian Fashion Retail Forum, а также посещали обзоры от ведущих мировых тренд-бюро и подиумные показы.
Игорь Чапурин
Игорь Чапурин
Одним из хедлайнеров CPM стал бренд Chapurin, с новой коллекцией которого можно ознакомиться как на стенде, так и на специальном CPM Gala Show, в котором также приняли участие бренды Valentin Yudashkin, Akhmadullina Dreams, Botrois, Masterpeace, Artem Krivda, Eleganzza и многие другие.

CPM представляет весь мир моды: на выставке представлены десятки групп товаров, более 950 брендов одежды, белья и аксессуаров из 27 стран. И, конечно, проект является одним из значимых событий для многих медийных персон. Некоторые из них с удовольствием делятся своими впечатлениями.

Максим Аверин

Максим Аверин
Максим Аверин
«Я не первый раз на выставке, здесь невероятно круто, и хочется пожелать организаторам дальнейшего масштабирования. В 2019 году я открывал выставку, был специальным гостем церемонии открытия — и с того момента проект стал еще более важной информационной и деловой платформой в модной индустрии».

Олеся Судзиловская

«Посещение выставки — для меня это уже тоже традиция. Всегда встречаю здесь новые бренды, интересные стенды с известными именами. В прошлом сезоне с удовольствием посетила масштабный fashion-показ, отметила для себя стильные коллекции. Часто лично поддерживаю российские марки».
AD
AD

Александр Анатольевич

«Я отвечу вполне предсказуемо для “старой школы” — считаю, что выставки нужны, и нужны живые встречи с людьми, товаром, продукцией, которая интересует аудиторию. Важно прийти, потрогать, померить, поговорить, познакомиться. Другими словами ярмарка — это древнейший вид бизнеса и веселья».

Анна Чурина

Анна Чурина
Анна Чурина
«В этот раз мое открытие на выставке — бренд из Краснодара. За ним стоят очень душевные люди с горящими глазами, видно, что они занимаются любимым делом, а потому и наряды у них получаются потрясающими. Буду с удовольствием их носить этим летом, особенно понравилось пижамные костюмы из очень приятной ткани. Я уже запланировала, на каком кино-событии их выгуляю».

Маргарита Митрофанова

«Всегда с радостью посещаю выставку — у меня тут уже есть свои любимые корнеры, и я с интересом рассматриваю, что у них новенького. А иногда интересно вдыхать! Так, была рада познакомиться с ароматами для дома. Мне они понравились, поэтому с удовольствием поставлю в свою квартиру и буду наслаждаться».
AD
AD

Светлана Абрамова

Светлана Абрамова
Светлана Абрамова
«Я посещаю выставку регулярно и у меня сложилось впечатление, что в этом году она стала более масштабной, а представленных брендов стало больше. Особенно большая гордость за наши регионы, которые прекрасно демонстрируют, какое у нас в стране достойное производство. Вот, например, ухожу не с пустыми руками: давно искала себе повязку на голову, и она нашла именно здесь/ Помимо отличного качества, они отвечают современным тенденциями по доступным, кстати, ценам — что тоже важно».

Татьяна Веденеева

«Радует, что на выставке представлено много новых брендов, в том числе российских, которые потрясают меня своей лаконичностью, современностью и по-настоящему хорошим дизайном. В этот раз особое внимание уделила бижутерии и аксессуарам».

Ирина Безрукова

Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
«Рада видеть среди партнеров выставки косметический бренд NanoAsia, который мне очень нравятся. Признаюсь: у меня очень строгий косметолог, через ее ревизию проходит вся косметика, которая попадает ко мне в руки. Так вот NanoAsia получила высокую оценку и от нее как профессионала по своему составу, и от меня как пользователя довольного эффектом от ее использования».
AD
AD

Глафира Тарханова

Глафира Тарханова
Глафира Тарханова
«Я уже точно знаю: хочешь узнать о модных тенденциях — нужно приехать на CPM! Здесь всегда задается настроение на предстоящий сезон, благодаря чему ты немножко опережаешь время, которое в моде, как известно, быстротечно. А еще выставка дает возможность познакомиться с новыми брендами».

Анна Тихомирова

Анна Тихомирова
Анна Тихомирова
«Я рада присутствовать на такой масштабной выставке. Приятно видеть огромное количество российских брендов, которые развивают модную индустрию в нашей стране. Сегодня познакомилась с новым для себя брендом из Тольятти, чья коллекция спортивной и кэжуал одежды мне сразу приглянулась. Уже заказала себе несколько моделей для репетиций в театре».

Никита Тарасов

Никита Тарасов
Никита Тарасов
«Выставка CPM — глобальная лаборатория для вдохновения. Уникальная выставка, по своему масштабу больше похожая на город в городе. Такого изобилия марок одежды, тканей, фурнитуры я не встречал нигде. Для новичка тут есть все, чтобы запустить свой собственный бренд. Найти новых партнеров для реализации своего продукта, если ты уже крупный производитель. Я имею честь посещать выставку уже не первый год, и каждый раз открываю для себя что-то новое».
AD
AD
Светлана Тома
Светлана Тома
Выставку СРМ посетили: Максим Аверин, Олеся Судзиловская, Игорь Чапурин, Юрате Гураускайте, Александр Анатольевич, Евгения Линович, Маргарита Митрофанова, Анна Тихомирова, Глафира Тарханова, Татьяна Веденеева, Лариса Вербицкая, Артем Кривда, Никита Тарасов с женой Мариной, Елена Кулецкая, Ирина Безрукова, Анна Чурина, Илана, Светлана Абрамова, Анна Якунина, Юлия Куварзина, Юлия Такшина, Ирина Чайковская, Николай Овечкин, Владимир Славский, Владимир Макаров, Илья Давыдов, Юлия Кудрявцева, Елена Дудина, Алена Чехова, Ирина Темичева, Поля Полякова, Ирина Йовович, Екатерина Дробыш, Ирина Лачина, Светлана Тома, Инна Жиркова, Татьяна Миловидова, Янина Мелехова, Елена Бирюкова, Снежина Кулова, Елена Ищеева, Ксения Суркова, Филипп Лобачев, Игорь Скрипко, Антон Азаров, Светлана Степанковская, Дарья Храмцова, Евгения Короткевич, Анна Чичерова, Марина Дэмченко, Антонина Клименко, Екатерина Селиванова, София Кальчева, Александра Солнышкина, Алина Ковалева, Наталья Фрейдина, Кира Сорокина, Валерия Садреева, Степан Менделеев, Анна Сыромятникова, Лала Гасымова, Антон Алфер, Алекс, Yurchelos и другие.
Елена Ищеева
Елена Ищеева
Ирина Лачина
Ирина Лачина
Елена Бирюкова
Елена Бирюкова
Ксения Суркова
Ксения Суркова
Юлия Такшина
Юлия Такшина
AD
AD
Юлия Куварзина
Юлия Куварзина
Лариса Вербицкая
Лариса Вербицкая
Фото: организаторы выставки
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325