Меню

Новости

Максим Фадеев рассказал об обряде жертвоприношения на Бали

Максим Фадеев рассказал об обряде жертвоприношения на Бали
Продюсер Максим Фадеев решил рассказать своим поклонникам реальную и удивительную историю. Именно такой подписью сопроводил очередной видеоролик в микроблоге артист.
AD
AD
Известный музыкальный продюсер, композитор и автор-исполнитель не так давно приобрел виллу на Бали. Пребывая сейчас на отдыхе, он попал в не очень приятную историю. Находящийся неподалеку вулкан «проснулся», а перед этим было еще и землетрясение. Сам Фадеев опубликовал в инстаграме видеоролик, где и рассказал о последствиях природных явлений и об обряде жертвоприношения, с помощью которого местные жители утихомирили стихию.

«Местные собрались и повели на вулкан корову, козу и петуха. Они сделали жертвоприношение. Вы не поверите: вулкан как бы остывает. Удивительно, как можно договориться с природой»

Такой рассказ не оставил поклонников Фадеева равнодушными. Правда, некоторые из них, наверное, решили, что это шутка, и поэтому сами попытались блеснуть юмором в комментариях под публикацией.

«А у нас нужно Ленина из мавзолея в крематорий, тогда и страна от глубокого сна и кризиса воспрянет!»

«Это так же, когда в кастрюле кипит вода и забрасываешь туда пельмешек, то вода перестает кипеть!»

«Умные люди договорятся даже с вулканом!»

«Ну, люди во всякую ерунду верят постоянно, это «нормально!»

«Договорились с вулканом!»

К слову, некоторые даже начали переживать за здоровье и жизнь своего кумира. Они призвали Фадеева вернуться домой, мотивируя это тем, что вулкан может снова неожиданно «проснуться».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325