Меню

Новости

Максим Фадеев снял в клипе с Лепсом своих друзей из Кургана

Максим Фадеев снял в клипе с Лепсом своих друзей из Кургана
Продюсер и музыкант Максим Фадеев презентовал новое видео на совместную песню с Григорием Лепсом «Орлы или вороны». В клипе на фоне Кургана снялись друзья Фадеева.
AD
AD
Максим Фадеев написал в своем Инстаграме, что стал часто вспоминать прошлое и решил вернуть время назад при помощи клипа о родном Кургане и своих друзьях.

«Эта песня о мужской дружбе, которая случается раз и навсегда. Вопреки всему – смерти, ненависти, вражде. О дружбе, которая ломает стены, расстояния и годы. Этот клип я посвящаю своему городу Кургану и всем своим друзьям: и тем, которые, слава Богу, живы, и тем, которые нас покинули. Вы в нашей памяти, в наших сердцах, и так будет до тех пор, пока мы живы сам», – написал Максим.

Фадеев рассказал, что в клипе не снимались профессиональные актеры, а многие роли сыграны его настоящими друзьями. Музыкант призвал всех вспомнить свои родные места и близких людей.

https://www.instagram.com/fadeevmaxim/
https://www.instagram.com/fadeevmaxim/

«За всё, что я имею, я благодарю родной Курган, всех своих людей и все события, которые сделали меня тем, кем я являюсь. Если вы давно не навещали свою землю, то сделайте это. Только она способна наполнить нас силой и верой. Позвоните своим друзьям. Простите друг другу все обиды. Это единственное, что мы можем сделать друг для друга пока мы дышим», – отметил Фадеев.

Поклонники музыканта не смогли сдержать слезы при просмотре клипа. Они поблагодарила Максима Фадеева за правдивое видео, которое тронуло их сердца и души.

«Песня фантастическая! Клип шикарный! Эмоции от текста, исполнения, видео просто зашкаливают»

«Слезы полились сами собой.. Это безупречная, чувственная работа.. Спасибо и браво!»

«Сильно, с чувством, я заплакал! То, что по-настоящему должна делать музыка с человеком, вызывать эмоцию!»

https://www.instagram.com/fadeevmaxim/
https://www.instagram.com/fadeevmaxim/

«Только Вы умеете показать настоящую историю в песнях и видеоклипах, которая трогает до глубины души. У Вас очень талантливый состав, который вместе с Вами создает такие хиты. Браво!»

«Я ревела, пронзительный клип! Давно я такие душевные истории не смотрела»

«Спасибо Вам, Макс, слезу прошибло! Правда в каждом слове»

«Максим, пробрало так, что нескоро отпустит... Спасибо за такие эмоции» Отметим, что несмотря на юность в провинции, Максим Фадеев был очень удивлен, что в глубинке до сих пор встречаются весьма странные номера в отелях и убогие дворы.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325