Меню

Новости

Максим Фадеев впервые показал жену, с которой живет в браке больше 20 лет

Максим Фадеев впервые показал жену, с которой живет в браке больше 20 лет
47-летний Максим Фадеев - один из самых успешных и знаменитых музыкальных продюсеров России, - предпочитает скрывать свою личную жизнь от поклонников и крайне редко показывает общественности членов своей семьи, особенно супругу.
AD
AD
Жену Наталью, бывшего гримера Линды, поклонники продюсера видели всего несколько раз, хотя Фадеев живет в браке с ней уже более 20 лет. Поэтому, когда накануне Макс опубликовал на своей страничке фото молодой привлекательной женщины, подписчики продюсера не сразу поняли, кто это. В отличие от Максима, который в течение прошедших лет набрал десяток лишних килограммов, Наталья со дня свадьбы ничуть не изменилась. Продюсер регулярно публикует как снимки из личного архива, так и новые фотографии, на которых запечатлена его семья, близкие люди, а также дом на Бали, где звездная семья проводит основную часть времени.

Фотографии, размещенные в Инстаграм, сделаны самим Фадеевым. На одной из них Наталья стоит возле бассейна, раскинув руки в стороны.

«Танцующая в тишине», - подписал фото Максим.

Напомним, у супругов есть сын Савва. Именно он стал прототипом главного героя мультфильма «Савва: сердце воина», недавно вышедшего на экраны. На премьере Фадеев присутствовал вместе с сыном. Остается надеяться, что и Наталья в дальнейшем будет чаще сопровождать мужа на различных светских мероприятиях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325