Меню

Новости

Максим Галкин не успевает знакомиться с невестами Николая Баскова

Максим Галкин не успевает знакомиться с невестами Николая Баскова
15 октября певец Николай Басков отметил день рождения - ему исполнился 41 год. Звезды поздравляют Николая через социальную сеть инстаграм, среди них - Виктория Лопырева, Валерия, Максим Галкин. Последний поздравил Баскова в свойственной ему манере, с юмором.
AD
AD
Максим сделал небольшой видеоролик , в котором они выступают с Басковым в разные года и добавил смешной комментарий:

"Дорогой Коля! Хочется сказать в твой день рождения. Мы с тобой дружим уже двадцать лет. Ты неплохо вырос на моих шутках, я немало заработал пародиями на тебя. Мы много выступали, пели и шутили чаще на бис, реже назло. Мы продолжаем выступать, радовать зрителей во Дворцах Культуры, во Дворцах Спорта, просто во Дворцах. Работаем с удовольствием за деньги, реже за еду. Возможно не часто видимся. Извини, что я не успеваю знакомиться с твоими невестами, как-то удаётся только через одну. Но и ты не балуешь визитами в нашу деревеньку. Всё это не отменяет главного: ты замечательный друг, талантливый человек и неуёмный балагур! Оставайся таким, будь верен себе и живи счастливо всем нам на радость!"

Басков в комментариях поблагодарил Галкина за поздравление. Поклонники присоединились к Максиму и пожелали "золотому голосу" России много хорошего:

"Поработаю Вангой что ли - следующая невеста Баскова Бузова",:

"Поздравление Супер. Молодец ...видно что вы просто..настоящие друзья. Вы редко видитесь, но Дружба не исчезнет",

"Ххаха..со всеми невестами",

"От Коли веет доброта и искренность с днём рождения Николай",

"Максим, юмор у вас на высоте!".

О дружбе Галкина и Баскова известно давно - они часто сами об этом рассказывают в своих интервью. Многие комментаторы похвалили Максима за юмор и верность дружбе, а Баскову пожелали ценить такого друга.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325