Меню

Новости

Максим Галкин показал, как Алла Пугачева рисует портрет дочки

Максим Галкин показал, как Алла Пугачева рисует портрет дочки
42-летний известный шоумен Максим Галкин регулярно показывает фрагменты из повседневной жизни своих очаровательных детей Лизы и Гарри, которые появились в совместном браке с именитой певицей Аллой Пугачевой. На днях Максим поделился очередным милым семейным видео, как Алла Борисовна рисует портрет младшей дочери.
AD
AD
Инстаграм Максима Галкина насчитывает 4 миллиона подписчиков, причем многие из них заходят на страницу артиста не ради него, а чтобы посмотреть на милых и непосредственных детей звездной семьи – Лизу и Гарри. Наследники Галкина и Аллы Пугачевой были рождены суррогатной матерью 18 сентября пять лет назад. Поначалу эта новость шокировала общественность, однако вскоре поклонники звездной четы стали с радостью наблюдать за жизнью очаровательных Лизы и Гарри.
instagram.com
instagram.com
Недавно Максим Галкин показал, как по просьбе Лизы ее портрет рисует сама Алла Борисовна. Как оказалось, Примадонна талантлива не только как артистка и певица, но и как художница. Пугачева нарисовала милое изображение Лизы в розовой пачке. Сама модель сначала хотела принести маме очки, а потом позировала, сидя рядом на стуле. Позже Лиза рассказывала про их развлечения с Аллой Борисовной папе, который справедливо заметил, что его супруга справилась и без очков.

«Портрет с натуры, так сказать», – подписал видео Максим.

Поклонники звездной семьи восхитились идиллией и гармонией в их доме. Также они отметили воспитанность и непосредственность Лизы Галкиной.

instagram.com
instagram.com
Максим Галкин и Алла Пугачева женаты с 2011 года. В конце 2017 года влюбленные, несмотря на многочисленные пересуды, заключили свой брак на небесах, пройдя обряд венчания. Лиза и Гарри – первые дети Максима Галкина, при этом у Аллы Борисовны есть 47-летняя дочка Кристина Орбакайте и трое внуков.

Семья Галкина и Пугачевой живет в деревне Грязь в собственном замке. На его территории есть сад, в котором недавно поспел урожай яблок, чем поспешил похвастаться Максим Галкин.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325