Меню

Новости

Максим Галкин рассказал, зачем завел аккаунт в Инстаграм

Максим Галкин рассказал, зачем завел аккаунт в Инстаграм
Популярный российский артист Максим Галкин опубликовал новое видео, которым дал жесткий ответ журналистам телеканала НТВ, раскрывшим накануне его "страшный" секрет. Пародист возмущен, что ему приписывают так называемый "синдром Примадонны", поэтому записал очередной ролик, чтобы опровергнуть и развеять все поставленные ему диагнозы.
AD
AD
"Вчера на НТВ сказали, что я веду Инстаграм, потому что боюсь забвения. Также пронырливые профессионалы при поддержке опытного психолога определили в эфире престижной программы, что я размещаю свои фотки, чтобы понравиться. Я по наивности думал, что все мы, пользователи соцсети, в этом отношении тщеславны, а оказалось, я один такой больной"

Комментируя видео, Галкин также пошутил над своей болезнью, которую у него выявили журналисты. Он заявил, что не переживает из-за того, что его супруга популярна, поэтому выявленный психологами у него "синдром Примадонны" является плодом больной фантазии креативщиков НТВ.

"Ну тебе еще повезло, что для постановки диагноза они пригласили психолога, а не психиатра.. Уж тот бы продиагностировал!"

"Смотрела передачу и диву давалась... Они хотя бы по внимательнее смотрели ваш инстаграм"

"Они в курсе что Вы юморист??? Мне кажется что нет. Вы им скажите об этом по секрету и об этом узнает весь мир!"

"Максим, это простая человеческая зависть! Собака лает, караван идёт!!! Радуйте нас и дальше своими роликами"


Фанаты к новому видео Галкина оставили около 3 тысяч комментариев, расхваливая Максима на все лады. Они считают, что его шутки и прикольные фото оживляют Инстаграм. Некоторые фолловеры даже признались, что "влюбились" в семью Галкина только после того, как подписались на его страницу, на которой он регулярно делится яркими моментами из жизни супруги и детей.

Следует добавить, что на сегодняшний день на аккаунт Максима Галкина подписано 1,6 миллионов пользователей соцсети. Все они бдительно следят за новостями юмориста, за счет чего все фото и видео супруга Пугачевой за короткое время после публикации набирают по несколько тысяч лайков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325