Меню

Новости

МакSим собирается носить с дочерью одну обувь на двоих

МакSим собирается носить с дочерью одну обувь на двоих
Не каждая мама любит, чтобы дети надевали её одежду или обувь. А вот певица МакSим признаёт, что это очень удобно, когда у восьмилетней дочери такой же размер ноги, как у неё.
AD
AD
Артистка сфотографировала стопы – свою и дочери Саши, этот снимок она опубликовала в Инстаграме с подписью: «Очень удобно, когда девочка в папу, с восьми лет можно носить одни кроссовки». На фотографии заметно, что у мамы и дочки почти одинаковый размер ноги. При этом поклонники отметили, что, скорее всего, через пару лет девочка подрастёт и будет носить обувь, которая звездной маме окажется велика.
«Это просто ты миниатюрная, а она действительно в папу».

«Практично зато».

«Хорошо, что у мамы 35 размер, а не 39, например».

«В папу Саша, ещё тебя перерастёт».

«Детки растут со скоростью света».

«Зато к 12 годам уже будете тонуть в кроссовках дочери».

«Скоро папины кроссовки носить будет».


Напомним, отец восьмилетней Александры – Алексей Луговцов, с которым МакSим развелась в 2011 году после трёх лет совместной жизни. У певицы также есть младшая дочь Мария, появившаяся на свет во время отношений с бизнесменом Антоном Петровым, совместная жизнь с которым у артистки также не сложились.
Не остался без внимания и интерьер квартиры МакSим, который попал в кадр. Поклонников заинтересовал розовый игрушечный домик и листы бумаги, наклеенные на стены, что на них написано, осталось загадкой. В целом комната больше напомнила фанатам офис, и они попросили публиковать больше фотографий квартиры.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325