Меню

Новости

Максим, ты мой триггер! Елизавета Боярская похвасталась нежными снимками с мужем

Максим, ты мой триггер! Елизавета Боярская похвасталась нежными снимками с мужем
Дочь главного мушкетера страны Михаила Боярского Елизавета опубликовала несколько домашних снимков в компании любимого мужа — актера Максима Матвеева. Признавшись супругу в нежных чувствах, актриса поздравила его с профессиональным успехом.
AD
AD
Елизавета Боярская любит повторять, что она, как и ее мама, «восточная жена», которая несмотря ни на что, ставит желания мужа выше своих собственных. Да и радуется актриса успехам Максима Матвеева куда более ярко, чем собственным достижениям.

Так, опубликовав редкие и невероятно нежные совместные фотографии с артистом, она поздравила его с успешным окончанием сериала «Триггер».
Актриса Елизавета Боярская с мужем актером Максимом Матвеевым
Актриса Елизавета Боярская с мужем актером Максимом Матвеевым
Проект впечатлил как зрителей, так и коллег Матвеева по шоу-бизнесу. Многие артисты, игравшие в сериале, признавались, что им было крайне сложно соответствовать Максиму в кадре. Не смогла оставить мужа без похвалы и Елизавета.
«Я так рада, я так горда!!! Твой талант и твоя фантастическая работоспособность встретились с крутейшей командой и крутейшим материалом, и получилась бомба! Я поздравляю всех создателей, всех артистов!!! Вы сделали замечательное кино!», — написала в социальных сетях Боярская.
Актриса также добавила, что к ней на улице часто подходили люди, чтобы просто выказать свое восхищение игрой Матвеева. Его невероятная энергетика передавалась людям даже через экран телевизора, что сегодня бывает не так уж и часто.

Конечно, поклонники согласились с актрисой и поддержали Максима словами благодарности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325