Меню

Новости

Маленькая дочь Игоря Николаева поразила фанатов самостоятельностью

Маленькая дочь Игоря Николаева поразила фанатов самостоятельностью
57-летний российский певец и композитор Игорь Николаев, как и многие звездные родители, часто хвастается успехами своей маленькой дочери Вероники. Он демонстрирует, что малышка в свои неполные два года уже полностью самостоятельный ребенок.
AD
AD
Музыкант опубликовал трогательное видео с Вероникой в инстаграме, которое привело в восторг фанатов. В кадре малышка показала, что уже осваивает азы материнства - она уверенно прогуливается по саду с детской коляской, упорно преодолевая все препятствия, возникающие на пути.

"Так уверенно шагает, не боясь ничего! Умничка зая!"

"Молодец! Никакие препятствия ей не страшны. Пусть будет так всегда"

"Дети такие непосредственные и упертые в этом возрасте"

"Есть характер, молодчинка"

"Деловуха! Скоро газонокосилку запросит, чтоб навести порядок в саду"


Особое внимание поклонники Николаева обратили на то, что Вероника не плакса, как многие ее ровесники. Они похвалили девочку за то, что она по каждому поводу не бежит за помощью к взрослым, а самостоятельно пытается решить ситуацию на месте. И это у нее хорошо получается.

Следует добавить, что Веронике Николаевой 8 октября 2017 года исполнится два года. Малышка является второй дочерью музыканта и первым совместным ребенком Игоря и его супруги Юлии Проскуряковой. Звездные родители долгое время скрывали лицо малышки от поклонников и только несколько месяцев назад решились представить Веронику публике.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325